LVHN NIEDERLASSUNG ALFELD

Unsere Niederlassung in Alfeld finden Sie im Stadtzentrum der Stadt an der Leine im Landkreis Hildesheim im südlichen Niedersachsen.

Adresse

Burgfreiheit 4
31061 Alfeld

Tel. +49 5181 8404-0
Fax +49 5181 8404-10
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung
Edda Siekmann
Steuerberaterin, Dipl.Ing.agr.

E-Mail senden


Siekmann Eddakomp

Telefonzentrale (05181) 8404-0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bode, Brigitte
-17
bode@lvhn.de
Buchenau, Marion
-23
buchenau@lvhn.de
Goslar, Inga
-15
goslar@lvhn.de
Gülke, Cosima -16 guelke@lvhn.de
Hage, Heike -19 hage@lvhn.de
Jäsche, Sandra -20 jaesche@lvhn.de
Lins, Justin -14 lins@lvhn.de
Leonhardt, Jessica -21 leonhardt@lvhn.de
Nowarra, Ute -20 nowarra@lvhn.de
Siekmann, Edda; StB; Dipl.Ing.agr.
-24
siekmann@lvhn.de
Sommer, Carola
-22
sommer@lvhn.de
Stephan, Sonja
-13
stephan@lvhn.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

LVHN NIEDERLASSUNG ALFELD

Unsere Niederlassung in Alfeld finden Sie im Stadtzentrum der Stadt an der Leine im Landkreis Hildesheim im südlichen Niedersachsen.

Adresse

Burgfreiheit 4
31061 Alfeld

Tel. +49 5181 8404-0
Fax +49 5181 8404-10
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung
Edda Siekmann
Steuerberaterin, Dipl.Ing.agr.

E-Mail senden


Siekmann Eddakomp

Telefonzentrale (05181) 8404-0

Bode, Brigitte
Durchwahl: -17
Email: bode@lvhn.de


Buchenau, Marion
Durchwahl: -23
Email: buchenau@lvhn.de


Goslar, Inga
Durchwahl: -15
Email: goslar@lvhn.de


Gülke, Cosima
Durchwahl: -16
Email: guelke@lvhn.de


Hage, Heike
Durchwahl: -19
Email: hage@lvhn.de


Jäsche, Sandra
Durchwahl: -20
Email: jaesche@lvhn.de


Lins, Justin
Durchwahl: -14
Email: lins@lvhn.de


Leonhardt, Jessica
Durchwahl: -21
Email: leonhardt@lvhn.de


Nowarra, Ute
Durchwahl: -20
Email: nowarra@lvhn.de


Siekmann, Edda; StB; Dipl.Ing.agr.
Durchwahl: -24
Email: siekmann@lvhn.de


Sommer, Carola
Durchwahl: -22
Email: sommer@lvhn.de


Stephan, Sonja
Durchwahl: -13
Email: stephan@lvhn.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden