LVHN NIEDERLASSUNG ALFELD

Unsere Niederlassung in Alfeld finden Sie im Stadtzentrum der Stadt an der Leine im Landkreis Hildesheim im südlichen Niedersachsen.

Adresse

Burgfreiheit 4
31061 Alfeld

Tel. +49 5181 8404-0
Fax +49 5181 8404-10
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung
Edda Siekmann
Steuerberaterin, Dipl.Ing.agr.

E-Mail senden


Siekmann Eddakomp

Telefonzentrale (05181) 8404-0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bartholomäus, Elisabeth
-23
e.bartholomaeus@lvhn.de
Bode, Brigitte
-17
bode@lvhn.de
Goslar, Inga
-15
goslar@lvhn.de
Gülke, Cosima -16 guelke@lvhn.de
Handelsmann, Lisa -19 handelsmann@lvhn.de
Jäsche, Sandra -20 jaesche@lvhn.de
Lins, Justin -14 lins@lvhn.de
Leonhardt, Jessica -21 leonhardt@lvhn.de
Siekmann, Edda; StB; Dipl.Ing.agr.
-24
siekmann@lvhn.de
Sommer, Carola
-22
sommer@lvhn.de
Stephan, Sonja
-13
stephan@lvhn.de
Wax, Steffanie -18 wax@lvhn.de

LVHN NIEDERLASSUNG ALFELD

Unsere Niederlassung in Alfeld finden Sie im Stadtzentrum der Stadt an der Leine im Landkreis Hildesheim im südlichen Niedersachsen.

Adresse

Burgfreiheit 4
31061 Alfeld

Tel. +49 5181 8404-0
Fax +49 5181 8404-10
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung
Edda Siekmann
Steuerberaterin, Dipl.Ing.agr.

E-Mail senden


Siekmann Eddakomp

Telefonzentrale (05181) 8404-0

Bartholomäus, Elisabeth
Durchwahl: -23
Email: e.bartholomaeus@lvhn.de


Bode, Brigitte
Durchwahl: -17
Email: bode@lvhn.de


Goslar, Inga
Durchwahl: -15
Email: goslar@lvhn.de


Gülke, Cosima
Durchwahl: -16
Email: guelke@lvhn.de


Handelsmann, Lisa
Durchwahl: -19
Email: handelsmann@lvhn.de


Jäsche, Sandra
Durchwahl: -20
Email: jaesche@lvhn.de


Lins, Justin
Durchwahl: -14
Email: lins@lvhn.de


Leonhardt, Jessica
Durchwahl: -21
Email: leonhardt@lvhn.de


Siekmann, Edda; StB; Dipl.Ing.agr.
Durchwahl: -24
Email: siekmann@lvhn.de


Sommer, Carola
Durchwahl: -22
Email: sommer@lvhn.de


Stephan, Sonja
Durchwahl: -13
Email: stephan@lvhn.de


Wax, Steffanie
Durchwahl: -18
Email: wax@lvhn.de