LVHN NIEDERLASSUNG BURGDORF

Die Stadt Burgdorf liegt zentral im nordöstlichen Bereich der Region Hannover im Städteviereck Hannover - Celle - Braunschweig – Hildesheim.

ADRESSE

Föhrenkamp 6
31303 Burgdorf

Tel.+49 5136 92088-0
Fax +49 5136 92088-11
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (05136) 920 88 0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bank, Marion
-14
bank@lvhn.de
Hartung, Heike
-15
hartung@lvhn.de
Majewski, Madlen -17 majewski@lvhn.de
Schneider, Andrea; StB -12 schneider@lvhn.de
Schwarz-Gorbahn, Michaela; StB -18 schwarz-gorbahn@lvhn.de 
Ulbricht, Maria
-13
ulbricht@lvhn.de

LVHN NIEDERLASSUNG BURGDORF

Die Stadt Burgdorf liegt zentral im nordöstlichen Bereich der Region Hannover im Städteviereck Hannover - Celle - Braunschweig – Hildesheim.

ADRESSE

Föhrenkamp 6
31303 Burgdorf

Tel.+49 5136 92088-0
Fax +49 5136 92088-11
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (05136) 920 88 0

Bank, Marion
Durchwahl: -14
Email: bank@lvhn.de


Hartung, Heike
Durchwahl: -15
Email: hartung@lvhn.de


Majewski, Madlen
Durchwahl: -17
Email: majewski@lvhn.de


Schneider, Andrea; StB
Durchwahl: -12
Email: schneider@lvhn.de


Schwarz-Gorbahn, Michaela; StB
Durchwahl: -18
Email: schwarz-gorbahn@lvhn.de 


Ulbricht, Maria
Durchwahl: -13
Email: ulbricht@lvhn.de