LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bartu, Maximilian -60 bartu@lvhn.de
Blüthmann, Steffanie -28 bluethmann@lvhn.de
Bruns-Reuter, Silvia -29 bruns-reuter@lvhn.de
Burdorf, Holger
-53
holger.burdorf@lvhn.de
Chall, Petra -48 chall@lvhn.de
Durst, Norbert
-56
durst@lvhn.de
Eirund, Anke
-64
eirund@lvhn.de
Emgrund, Angelina
-51
emgrund@lvhn.de
Franke, Marita -40 franke@lvhn.de
Glaser, Andrea; StB -39 glaser@lvhn.de
Hüntelmann, Lisa -69 huentelmann@lvhn.de
Jesse, Sven
-50
jesse@lvhn.de
Krause, Karin -68 krause@lvhn.de
Kutz, Susanne -46 kutz@lvhn.de
Lenz, Inga -66 lenz@lvhn.de
Liepelt, Yuliia -72 liepelt@lvhn.de
Mugai, Janine -30 mugai@lvhn.de
Neumann, Uta
-57
neumann@lvhn.de
Pach, Nicolle -41 pach@lvhn.de
Pauls, Angela
-31
pauls@lvhn.de
Rassau, Dennis; StB -43 rassau@lvhn.de
Salomon, Brigitte
-59
salomon@lvhn.de
Schade, Babette
-55
schade@lvhn.de
Schaper, Christian; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle -36 schaper@lvhn.de
Schneider, Andrea; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle -61 schneider@lvhn.de
Steuer, Susanne -32 steuer@lvhn.de
Stieben, Galina
-35
stieben@lvhn.de
Trillen, Rebecca -73 trillen@lvhn.de
Svibovic, Ludmila -42 svibovic@lvhn.de
Weber, Elena
-33
weber@lvhn.de
Züfle, Dirc -54 zuefle@lvhn.de
Zwitters, Hans-Ulrich
-63
zwitters@lvhn.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Bartu, Maximilian
Durchwahl: -60
Email: bartu@lvhn.de


Blüthmann, Steffanie
Durchwahl: -28
Email: bluethmann@lvhn.de


Bruns-Reuter, Silvia
Durchwahl: -29
Email: bruns-reuter@lvhn.de


Burdorf, Holger
Durchwahl: -53
Email: holger.burdorf@lvhn.de


Chall, Petra
Durchwahl: -48
Email: chall@lvhn.de


Durst, Norbert
Durchwahl: -56
Email: durst@lvhn.de


Eirund, Anke
Durchwahl: -64
Email: eirund@lvhn.de


Emgrund, Angelina
Durchwahl: -51
Email: emgrund@lvhn.de


Franke, Marita
Durchwahl: -40
Email: franke@lvhn.de


Glaser, Andrea; StB
Durchwahl: -39
Email: glaser@lvhn.de


Hüntelmann, Lisa
Durchwahl: -69
Email: huentelmann@lvhn.de


Jesse, Sven
Durchwahl: -50
Email: jesse@lvhn.de


Krause, Karin
Durchwahl: -68
Email: krause@lvhn.de


Kutz, Susanne
Durchwahl: -46
Email: kutz@lvhn.de


Lenz, Inga
Durchwahl: -66
Email: lenz@lvhn.de


Liepelt, Yuliia
Durchwahl: -72
Email: liepelt@lvhn.de


Mugai, Janine
Durchwahl: -30
Email: mugai@lvhn.de


Neumann, Uta
Durchwahl: -57
Email: neumann@lvhn.de


Pach, Nicolle
Durchwahl: -41
Email: pach@lvhn.de


Pauls, Angela
Durchwahl: -31
Email: pauls@lvhn.de


Rassau, Dennis; StB
Durchwahl: -43
Email: rassau@lvhn.de


Salomon, Brigitte
Durchwahl: -59
Email: salomon@lvhn.de


Schade, Babette
Durchwahl: -55
Email: schade@lvhn.de


Schaper, Christian; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle
Durchwahl: -36
Email: schaper@lvhn.de


Schneider, Andrea; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle
Durchwahl: -61
Email: schneider@lvhn.de


Steuer, Susanne
Durchwahl: -32
Email: steuer@lvhn.de


Stieben, Galina
Durchwahl: -35
Email: stieben@lvhn.de


Trillen, Rebecca
Durchwahl: -73
Email: trillen@lvhn.de


Svibovic, Ludmila
Durchwahl: -42
Email: svibovic@lvhn.de


Weber, Elena
Durchwahl: -33
Email: weber@lvhn.de


Züfle, Dirc
Durchwahl: -54
Email: zuefle@lvhn.de


Zwitters, Hans-Ulrich
Durchwahl: -63
Email: zwitters@lvhn.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden