LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bacholke-Harwardt, Kathy -52 bacholke-harwardt@lvhn.de
Bartu, Maximilian -60 bartu@lvhn.de
Blüthmann, Steffanie -28 bluethmann@lvhn.de
Bruns-Reuter, Silvia -29 bruns-reuter@lvhn.de
Burdorf, Holger
-53
holger.burdorf@lvhn.de
Chall, Petra -48 chall@lvhn.de
Durst, Norbert
-56
durst@lvhn.de
Eirund, Anke
-64
eirund@lvhn.de
Emgrund, Angelina
-51
emgrund@lvhn.de
Franke, Marita -40 franke@lvhn.de
Glaser, Andrea; StB -39 glaser@lvhn.de
Heine, Sophie
-49
heine@lvhn.de
Hüntelmann, Lisa -69 huentelmann@lvhn.de
Jesse, Sven
-50
jesse@lvhn.de
Kastenschmidt, Petra -47 kastenschmidt@lvhn.de
Krause, Karin -68 krause@lvhn.de
Kutz, Susanne -46 kutz@lvhn.de
Kutz, Susanne -46 kutz@lvhn.de
Lenz, Inga -66 lenz@lvhn.de
Mugai, Janine -30 mugai@lvhn.de
Neumann, Uta
-57
neumann@lvhn.de
Pach, Nicolle -41 pach@lvhn.de
Pauls, Angela
-31
pauls@lvhn.de
Rassau, Dennis; StB -43 rassau@lvhn.de
Salomon, Brigitte
-59
salomon@lvhn.de
Schade, Babette
-55
schade@lvhn.de
Schaper, Christian; StB -36 schaper@lvhn.de
Schneider, Andrea; StB -61 schneider@lvhn.de
Steuer, Susanne -32 steuer@lvhn.de
Stieben, Galina
-35
stieben@lvhn.de
Trillen, Rebecca -73 trillen@lvhn.de
Urban, Carolin -42 urban@lvhn.de
Weber, Elena
-33
weber@lvhn.de
Yazici, Enise
-0
yazici@lvhn.de
Züfle, Dirc -54 zuefle@lvhn.de
Zwitters, Hans-Ulrich
-63
zwitters@lvhn.de

LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Bacholke-Harwardt, Kathy
Durchwahl: -52
Email: bacholke-harwardt@lvhn.de


Bartu, Maximilian
Durchwahl: -60
Email: bartu@lvhn.de


Blüthmann, Steffanie
Durchwahl: -28
Email: bluethmann@lvhn.de


Bruns-Reuter, Silvia
Durchwahl: -29
Email: bruns-reuter@lvhn.de


Burdorf, Holger
Durchwahl: -53
Email: holger.burdorf@lvhn.de


Chall, Petra
Durchwahl: -48
Email: chall@lvhn.de


Durst, Norbert
Durchwahl: -56
Email: durst@lvhn.de


Eirund, Anke
Durchwahl: -64
Email: eirund@lvhn.de


Emgrund, Angelina
Durchwahl: -51
Email: emgrund@lvhn.de


Franke, Marita
Durchwahl: -40
Email: franke@lvhn.de


Glaser, Andrea; StB
Durchwahl: -39
Email: glaser@lvhn.de


Heine, Sophie
Durchwahl: -49
Email: heine@lvhn.de


Hüntelmann, Lisa
Durchwahl: -69
Email: huentelmann@lvhn.de


Jesse, Sven
Durchwahl: -50
Email: jesse@lvhn.de


Kastenschmidt, Petra
Durchwahl: -47
Email: kastenschmidt@lvhn.de


Krause, Karin
Durchwahl: -68
Email: krause@lvhn.de


Kutz, Susanne
Durchwahl: -46
Email: kutz@lvhn.de


Lenz, Inga
Durchwahl: -66
Email: lenz@lvhn.de


Mugai, Janine
Durchwahl: -30
Email: mugai@lvhn.de


Neumann, Uta
Durchwahl: -57
Email: neumann@lvhn.de


Pach, Nicolle
Durchwahl: -41
Email: pach@lvhn.de


Pauls, Angela
Durchwahl: -31
Email: pauls@lvhn.de


Rassau, Dennis; StB
Durchwahl: -43
Email: rassau@lvhn.de


Salomon, Brigitte
Durchwahl: -59
Email: salomon@lvhn.de


Schade, Babette
Durchwahl: -55
Email: schade@lvhn.de


Schaper, Christian; StB
Durchwahl: -36
Email: schaper@lvhn.de


Schneider, Andrea; StB
Durchwahl: -61
Email: schneider@lvhn.de


Steuer, Susanne
Durchwahl: -32
Email: steuer@lvhn.de


Stieben, Galina
Durchwahl: -35
Email: stieben@lvhn.de


Trillen, Rebecca
Durchwahl: -73
Email: trillen@lvhn.de


Urban, Carolin
Durchwahl: -42
Email: urban@lvhn.de


Weber, Elena
Durchwahl: -33
Email: weber@lvhn.de


Yazici, Enise
Durchwahl: -0
Email: yazici@lvhn.de


Züfle, Dirc
Durchwahl: -54
Email: zuefle@lvhn.de


Zwitters, Hans-Ulrich
Durchwahl: -63
Email: zwitters@lvhn.de