LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Mitarbeiter
Durchwahl
E-Mail
Bechtgold, Angelina
-51
Bechtgold@lvhn.de
Blüthmann, Steffanie; StB -28 bluethmann@lvhn.de
Burdorf, Holger
-53
holger.burdorf@lvhn.de
Chall, Petra -48 chall@lvhn.de
Dankiewicz, Malgorzata -41 dankiewicz@lvhn.de
Deicke, Kevin -52 deicke@lvhn.de
Durst, Norbert
-56
durst@lvhn.de
Eirund, Anke
-64
eirund@lvhn.de
Faiz, Madina -60 faiz@lvhn.de
Franke, Marita -40 franke@lvhn.de
Ganijeva, Günel -68 ganijeva@lvhn.de
Glaser, Andrea; StB -39 glaser@lvhn.de
Görtz, Markus -30 goertz@lvhn.de
Jesse, Sven
-50
jesse@lvhn.de
Kamzol, Marta
-49
kamzol@lvhn.de
Krause, Karin -29 krause@lvhn.de
Kutz, Susanne -46 kutz@lvhn.de
Lenz, Inga -66 lenz@lvhn.de
Mugai, Janine -30 mugai@lvhn.de
Neumann, Uta
-57
neumann@lvhn.de
Pauls, Angela
-31
pauls@lvhn.de
Rassau, Dennis; StB -43 rassau@lvhn.de
Salomon, Brigitte
-59
salomon@lvhn.de
Schade, Babette
-55
schade@lvhn.de
Schaper, Christian; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle -36 schaper@lvhn.de
Schneider, Andrea; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle -61 schneider@lvhn.de
Steuer, Susanne -32 steuer@lvhn.de
Stieben, Galina
-35
stieben@lvhn.de
Svibovic, Ludmila -42 svibovic@lvhn.de
Urban, Carolin -69 urban@lvhn.de
Züfle, Dirc -54 zuefle@lvhn.de
Zwitters, Hans-Ulrich
-63
zwitters@lvhn.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

LVHN HANNOVER

Die LVHN in Hannover liegt in günstiger Verkehrsanbindung für die gesamte Region Hannover.

ADRESSE

Wunstorfer Landstr. 8
30453 Hannover

Tel. +49 511 400790-0
Fax +49 511 400790-44
E-Mail info@lvhn.de

Niederlassungsleitung und Geschäftsführung
Carsten Voges
Steuerberater

E-Mail senden


Carsten Voges

Telefonzentrale (0511) 40 07 90 - 0

Bechtgold, Angelina
Durchwahl: -51
Email: bechtgold@lvhn.de


Blüthmann, Steffanie; StB
Durchwahl: -28
Email: bluethmann@lvhn.de


Burdorf, Holger
Durchwahl: -53
Email: holger.burdorf@lvhn.de


Chall, Petra
Durchwahl: -48
Email: chall@lvhn.de


Dankiewicz, Malgorzata
Durchwahl: -41
Email: dankiewicz@lvhn.de


Deicke, Kevin
Durchwahl: -52
Email: deicke@lvhn.de


Durst, Norbert
Durchwahl: -56
Email: durst@lvhn.de


Eirund, Anke
Durchwahl: -64
Email: eirund@lvhn.de


Faiz, Madina
Durchwahl: -60
Email: faiz@lvhn.de


Franke, Marita
Durchwahl: -40
Email: franke@lvhn.de


Ganijeva, Günel
Durchwahl: -68
Email: ganijeva@lvhn.de


Glaser, Andrea; StB
Durchwahl: -39
Email: glaser@lvhn.de


Görtz, Markus
Durchwahl: -30
Email: goertz@lvhn.de


Jesse, Sven
Durchwahl: -50
Email: jesse@lvhn.de


Kamzol, Marta
Durchwahl: -49
Email: kamzol@lvhn.de


Krause, Karin
Durchwahl: -29
Email: krause@lvhn.de


Kutz, Susanne
Durchwahl: -46
Email: kutz@lvhn.de


Lenz, Inga
Durchwahl: -66
Email: lenz@lvhn.de


Mugai, Janine
Durchwahl: -30
Email: mugai@lvhn.de


Neumann, Uta
Durchwahl: -57
Email: neumann@lvhn.de


Pauls, Angela
Durchwahl: -31
Email: pauls@lvhn.de


Rassau, Dennis; StB
Durchwahl: -43
Email: rassau@lvhn.de


Salomon, Brigitte
Durchwahl: -59
Email: salomon@lvhn.de


Schade, Babette
Durchwahl: -55
Email: schade@lvhn.de


Schaper, Christian; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle
Durchwahl: -36
Email: schaper@lvhn.de


Schneider, Andrea; StB, Landwirtschaftliche Buchstelle
Durchwahl: -61
Email: schneider@lvhn.de


Steuer, Susanne
Durchwahl: -32
Email: steuer@lvhn.de


Stieben, Galina
Durchwahl: -35
Email: stieben@lvhn.de


Svibovic, Ludmila
Durchwahl: -42
Email: svibovic@lvhn.de


Urban, Carolin
Durchwahl: -69
Email: urban@lvhn.de


Züfle, Dirc
Durchwahl: -54
Email: zuefle@lvhn.de


Zwitters, Hans-Ulrich
Durchwahl: -63
Email: zwitters@lvhn.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden